Auction 798, Lot # 202
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) De la misma historia Firmado y fechado 96. Fechado septiembre de 1996 al reverso Acrílico sobre tela 100 x 90 cm Estimado $ 15,000-25,000